Violon Poids 431,4 g Long. Total : 61 cm... - Lot 213 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 213
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Violon Poids 431,4 g Long. Total : 61 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat