Chine pour le Vietnam, XIXe siècle Vase... - Lot 207 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Chine pour le Vietnam, XIXe siècle
Vase piriforme en porcelaine bleu blanc dite "bleu de Hue" à décor de dragons et phoenix
H : 20 cm.
Mes ordres d'achat