Odile NOLL (1921-2014) Coupe vide poche... - Lot 173 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Odile NOLL (1921-2014)
Coupe vide poche de forme libre en ébène de macassar sculpté et poli
Signée
19 x 15 cm
Mes ordres d'achat