Verrerie LAMARTINE Vase en verre émaillé... - Lot 172 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
Verrerie LAMARTINE
Vase en verre émaillé à décor d'un paysage
H : 14 cm.
Mes ordres d'achat