DAUM Vase soliflore en verre double à long... - Lot 170 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM
Vase soliflore en verre double à long col et panse aplatie, décor gravé et émaillé polychrome à décor de fleurs
Signature gravée dans le décor
H : 20 cm.
Mes ordres d'achat