Emile GALLE (1846-1904) Suite de quatre... - Lot 169 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Emile GALLE (1846-1904)
Suite de quatre tables gigogne, les montants en chêne ajourés à décor stylisé, plateaux en marqueterie à décor de feuilles de chêne, érable, marronnier et noisetier.
Signées
70 x 58 x 38 cm.
(éclats)
Mes ordres d'achat