Georges SETTA Paire de serres livre en bronze... - Lot 165 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 165
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Georges SETTA
Paire de serres livre en bronze doré à décor de chats.
Signés et datés 1934.
Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat