Louis BAUDE (1891-1970) à Montigny-sur-Loing... - Lot 155 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Louis BAUDE (1891-1970) à Montigny-sur-Loing
Pot couvert en céramique émaillée à décor de fleurs et de fruits
Monogrammé LB
H : 7,5 cm. ; D : 10 cm.
Mes ordres d'achat