Travail du XVIIIe siècle Verseuse égoiste... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Travail du XVIIIe siècle
Verseuse égoiste en argent, le manche en bois tourné.
Poinçon fermier généraux
(petits chocs)
Mes ordres d'achat