Timbale en argent gravé à décor d'un médaillon... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Timbale en argent gravé à décor d'un médaillon chiffré et de fleurettes Poinçon Minerve H : 7,5 cm. (chocs)
Mes ordres d'achat