Crémier en argent à décor végétal, manche... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Crémier en argent à décor végétal, manche en bois sculpté Poinçon Minerve Travail Art Nouveau, vers 1900 H : 6 cm. ; D : 11 cm. (chocs)
Mes ordres d'achat