LIP Montre de poche en métal argenté, cadran... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LIP
Montre de poche en métal argenté, cadran argenté avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Dos de boîte à décor rainuré. Mouvement mécanique signé. Vers 1930. (rayures)
Diam: 45.5 mm.
Mes ordres d'achat