Bracelet souple en or 750 millièmes, maille... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes, maille fantaisie, agrémenté d'un fermoir à cliquet ponctué de cabochons de pierres bleues imitant la turquoise, avec chaînette de sécurité. (petites déformations)
Poids brut: 19.60 g. Long: 19.1 cm.
Mes ordres d'achat