OMEGA Montre de poche en argent 800 millièmes,... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA
Montre de poche en argent 800 millièmes, cadran argenté guilloché rayonnant avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Dos de boîte niellé à décor rainuré et perlé. Mouvement mécanique signé, numéroté 6291568. Vers 1925/30. (rayures)
Poids brut: 61.30 g. Diam: 47 mm.
Elle est accompagnée d'un boîtier protecteur en métal usé.
Mes ordres d'achat