Collier en or 750 millièmes, maille forçat,... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 119
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 245EUR
Collier en or 750 millièmes, maille forçat, retenant 2 médailles religieuses en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (manque) Poids: 8.40 g. On y joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat