Cachet en or 750 millièmes, la prise à décor... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Cachet en or 750 millièmes, la prise à décor ajouré des initiales ''CD'', le sceau carré monogrammé des mêmes initiales. Travail français vers 1930. Poids: 23.10 g. Haut: 5.9 cm.
Mes ordres d'achat