Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes de montre agrémentées de fermoirs anneau ressort et mousqueton, et d'un débris de bracelet ponctué de perles de culture. (usures)
Poids brut: 34.40 g. l'ensemble.
On y joint un pendentif en métal doré et une perle fantaisie.
Mes ordres d'achat