Paire de boutons de manchettes 2 tons or... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boutons de manchettes 2 tons or 750 millièmes, composés de pastilles octogonales à décor géométrique rainuré. Travail français vers 1930. (en l'état)
Poids: 3.50 g.
Mes ordres d'achat