Bracelet en or 750, maille gourmette ciselée.... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet en or 750, maille gourmette ciselée. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la fin du XIX° siècle. (accident à la chaînette) Poids: 7.90 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat