Épingle à cravate en or 750 millièmes, à... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 104
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Épingle à cravate en or 750 millièmes, à décor de demi-nœud. Travail français vers 1900. Dans un écrin. (petit manque)
Poids brut: 1.30 g.
Mes ordres d'achat