Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.

Poids du diamant: 1.71 ct

Poids brut: 3.40 g. TDD: 51.

Mes ordres d'achat