OMEGA ''TÜRLER'' Montre bracelet de dame... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
OMEGA ''TÜRLER'' Montre bracelet de dame en or 75 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 18056909. Bracelet souple rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1960. (déformation au bracelet) Poids brut: 22.50 g.
Mes ordres d'achat