OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 20832814. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1960/65.
Poids brut: 29.50 g.
Mes ordres d'achat