Lot en or 750 millièmes, composé de 2 montres... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 montres bracelet de dame, mouvements mécaniques. Bracelets en or 750 millièmes, maillons extensibles avec fermoir à cliquet sécurisé et cuir avec boucle ardillon en métal doré. (en l'état) Poids brut: 28 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat