Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 93 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 93
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.5 à 6.9 mm. (manque le fermoir)
Poids brut: 12.80 g. Long: 49 cm.
Mes ordres d'achat