Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 90 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 90
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 59.5.
Mes ordres d'achat