Broche porte-pièce en argent 800 millièmes,... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Broche porte-pièce en argent 800 millièmes, retenant une pièce de 1 dollar datée 1896, l'épingle en métal. On y joint 2 broches en métal doré, l'une rehaussée d'une pierre blanche. (en l'état)
Poids brut de l'argent 800: 34.30 g.
Mes ordres d'achat