Pendentif en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une croix finement ajourée à décor de fleurettes, rehaussée de petites perles probablement fines et de roses diamantées. Travail suisse vers 1910.
Poids brut: 1.50 g. Dim: 3 x 2 cm.
Mes ordres d'achat