Lot en métal doré, composé d'un stylo bille... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en métal doré, composé d'un stylo bille signé Waterman et d'un porte-mine, à décor rainuré et guilloché. (en l'état)
Mes ordres d'achat