Ecole Française du XIXe siècle Paysage de... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Paysage de Montagne
Aquarelle
Monogrammé en bas à droite
13 x 22 cm.
Mes ordres d'achat