Épingle de cravate en or 750 et platine 850... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Épingle de cravate en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de fer à cheval rehaussé de roses diamantées. Travail français vers 1910. Elle est accompagnée d'un écrin.
Poids brut: 2.50 g.
Mes ordres d'achat