Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR

Broche en or 750 millièmes, ornée d'un motif ovale en pâte de verre bleue, décoré d'une micro mosaïque représentant la place Saint-Pierre à Rome. Épingle et système en métal. (en l'état)
Poids brut: 8.10 g. Dim: 3.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat