Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR

Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un anneau rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.
Poids brut: 2.50 g. Long: 36.8 à 41 cm.
Mes ordres d'achat