Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR

Pendentif en métal doré, à décor floral et feuillagé, habillé de diamants tables et de roses couronnées en serti massé, retenant une pampille piriforme. (égrisures)
Poids brut: 17.10 g. Dim: 7.2 x 5.8 cm.
Mes ordres d'achat