Bague dôme en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague dôme en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un décor godrons tors.
Poids du saphir: 2.30 cts env. (givre affleurant, égrisures)
Poids brut: 8.70 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat