Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR

Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.
Poids brut: 1.90 g. Long: 37.2 à 41 cm.
Mes ordres d'achat