Pendentif porte-photo en or 750 millièmes,... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, orné de 2 plaques ovales d'agate. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 6.10 g. Haut: 3.4 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat