JACQUES VILLON (1875-1963) Portrait de Van... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
30 - 60 EUR
JACQUES VILLON (1875-1963)
Portrait de Van Gogh
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et annotée "épreuve d'essai" en bas à gauche
62 x 50 cm
Mes ordres d'achat