Sergei CHEKONIN (1878-1936) Composition... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Sergei CHEKONIN (1878-1936)
Composition
Encre et gouache sur papier violet, signée en bas à droite.
15 x 22 cm
Provenance : Collection Luc Fournol
Mes ordres d'achat