Milton JONES (XXe siècle) Corps et mains,... - Lot 296 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 296.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Milton JONES (XXe siècle) Corps et mains, 1968 Fusain sur papier, signé et daté en bas au centre. 78 x 106 cm
Mes ordres d'achat