Paul Cirou (1869-1951) Les dockers, Marseille,... - Lot 296 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paul Cirou (1869-1951) Les dockers, Marseille, 1911 Crayon et aquarelle sur papier signée, titrée, datée et située en bas à gauche 8 x 12 cm
Mes ordres d'achat