Czanara alias Raymond Carrance (1921- 1998) Jeu... - Lot 293 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Czanara alias Raymond Carrance (1921- 1998) Jeu de branches, vers 1960 Tirage argentique d’époque contrecollé sur papier signé au dos 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat