Néel Beausonge (1976) Adam, 2021 Graphite... - Lot 288 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Néel Beausonge (1976) Adam, 2021 Graphite sur papier signé, daté et titré en bas à droite 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat