Patrick Sarfati (1958) Gilles with helmet 1983... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Patrick Sarfati (1958) Gilles with helmet 1983 tirage argentique signé, daté et numéroté au dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat