D’après Giambologna (1529-1608) Mercure Epreuve... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
D’après Giambologna (1529-1608) Mercure Epreuve en bronze patiné H : 56,5 cm (Manque le caducée, accident à la main)
Mes ordres d'achat