Eric Lanuit (1965) Orientalisme #7 Tirage... - Lot 90 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Eric Lanuit (1965) Orientalisme #7 Tirage sur papier Lisse Harman Hanemühle signé et numéroté au dos 1/5 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat