Hippolyte-Alexandre Michallon (1849-1930)... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Hippolyte-Alexandre Michallon (1849-1930) alias Mark Beard (1956) Hercule et Hylas Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1872 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat