Ernestine Ruben (1931) Sans titre Tirage... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ernestine Ruben (1931) Sans titre Tirage argentique signé et numéroté 1/10 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat