Ecole Française du XIXe siècle Académie d’homme... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole Française du XIXe siècle Académie d’homme au bras tendu huile sur toile marouflée sur panneau 31 x 49 cm (accidents)
Mes ordres d'achat