R. Pollin (XXe) Buste d’homme Epreuve en... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
R. Pollin (XXe)
Buste d’homme
Epreuve en terre cuite signée sur la terrasse
H : 40 cm
(Quelques éclats, cou recollé)
Mes ordres d'achat